Головна » 2018 » Березень » 07

Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке Подписка на журнал "Стена" 2018

Также Вы можете оформить подписку на наш журнал в любом отделении почты на всей территории Украины!

Подписной индекс журнала «Стена» - 37325

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.03.2018

Наличие крутой камеры ещё никого не сделало фотографом и художником своеобразно и по-своему видящего мир))). Всё дело в мироощущении, в способности за простыми вещами видеть большее. Два листа картона, моток изоленты, кусок жести, две скрепки, игла, фотоплёнка, 1 час и 10 минут ушли на изготовление пинхол-камеры, знаете, как в школьные годы при помощи спичечного коробка, захватившего свет мы могли запечатлеть предмет и пространство, так и любители пинхола создают свой мир остановки времени...Понятие «пинхол» в 1865 году ввёл шотландский физик Дэвид Брюстер. Он первым сфотографировал объект при слабом солнечном свете на десятиминутной выдержке. Учёный снимал ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.03.2018

Мне ничего не приносили на блюдечке, когда я был молодым. Если бы я добился успеха сразу, то не смог бы оценить, насколько счастлив сейчас. Я тоже хотел быть музыкантом с раннего детства, каждый день репетировал, потом закончил школу, стал школьным учителем, работал в офисе, сменил много разных занятий. Потом решился отправиться в Лондон без денег, иногда голодал и наконец представилась возможность. Я никогда не жалел о том времени, потому что это расширило рамки моего восприятия, дало мне неоценимый опыт, научило ценить жизнь и всё, что у меня есть.

Стинг (журнал & ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.03.2018