Головна » 2018 » Березень » 19

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке http://presa.ua/stina.html

Также Вы можете оформить подписку на наш журнал в любом отделении почты на всей территории Украины!

Подписной индекс журнала «Стена» 37325

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 19.03.2018

Празднование 75-летнего юбилея Вацлава Западлика, удивительного художника, посвятившего большую часть творческой деятельности "автомобильной иллюстрации", прошло весело, непринужденно и познавательно. Прекрасная подборка автомобильных шаржей работы Виктора Зинченко отлично дополнила коллекцию репродукций мастера. Интересный экскурс в историю автомобильной иллюстрации Западлика, которым поделился с нами историк Владимир Винник, дала возможность взглянуть на мир автомобилей глазами художника и, в некотором роде, авторомантика. Ну и, конечно, наполнила духом праздника и веселья это знаковое событие, несравненная Наталья Костылева, собравшая и объединившая всех не ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 19.03.2018

Об индийском транспорте давно ходят легенды, а путешественники и фотографы каждый раз показывают всё новые и новые грани этой экзотики, когда пассажиры настолько плотно набиваются, что сидят на крыше и висят по бокам))). Попробовала и я это чудо, проведя ночь в индийском автобусе, в котором у нас были даже кровати двуспальные, словно попала в автобус «Ночной рыцарь» из книг о Гарри Потере. Единственное неудобство - длина кроватей оказалась маловатой – мои ноги не очень помещались) при росте 1 метр 70 см).
Поездка оказалась экзотической, лёжа с попутчиками на кроватях, разглядывая пейзажи за окном, мы говорили по душам обо всём на свете. Утро встр ... Читати далі »

Категория: Записки путешественника | Добавил: golos | Дата: 19.03.2018

Эту картину подарила  художница и юрист Анна Проскура и она предваряет её выставку, которую журнал "Стена" представит 5-7 апреля в КиевЭкпоплазе.

Смотрю на эти цвета, вглядываюсь и вспоминаю строки из любимого стихотворения Дэвида Джонса:

- И я никогда не был уверен
Была ли ты Маяком или Штормом...

Наташа Костылева

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 19.03.2018