Головна » 2018 » Березень » 11

В нашей чудной команде много поттерианцев и это классно)))). Как бы некоторые индивидуумы не отрицали произведения Джоан Роулинг и экранизацию книг о Гарри Поттере, а мир и миллионы людей сказали своё слово. Есть произведения, которые вопреки всему и не благодаря рекламе становятся историей и частью культурологии. История Гарри Поттера полна вечного, как сам мир символизма и мистерии, здесь нет ни одной случайной детали и даже выбор животных, которых можно брать с собой в Хогвартс - это целая мифология ;) , впрочем, как и трёхэтажный автобус п ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 11.03.2018

Где бы мы ни были, а традиция выходными мартовскими днями отмечать весну и женскую солидарность - это НАШЕ ;) В прошлом году в это время мы были на Чёрном море, в этом - в Киеве, куда же занесёт нас 2019? И с праздником нас, девочек, и уважающих нас мальчиков.
А шальную императрицу и "я не Небі" мы таки спели, ах и рэпчик, рэпчик спели

< ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.03.2018

16 березня п’ятниця о 16-00 відбудеться презентація виставки художника, автора серії автосмайл Віктора Зінченка присвяченої 75-річчю від дня народження чеського автомобільного художника Вацлава Западліка. В рамках презентації ви зможете ознайомитися з експозицією Западліка, зануритись у світ шаржів Віктора Зінченка і послухати розповідь художника про свого вчителя. А також на вас чекають чеські смаколики ))).
Виставка організована молодіжним журналом "СТІНА"

адреса:  ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 11.03.2018