Головна » 2018 » Березень » 26

О, друзья! В этот раз на Пасхальную неделю Мэдвина творческая команда журнала "Стена" представит вам молодого талантливого художника, настолько красочного и необычного, как стихии - Анну Проскуру. Её выставка будет называться Елементум ( стихия), словно мир Люка Бессона и 5-го элемента снова оживёт для тех, кто ВИДИТ ;)
Итак, 5-7 апреля на творческой площадке журнала "Стена" выставка Анны Проскуры Елементум ( стихия). Официальное открытие в ЧЕТВЕРГ 5 апреля в 16-00

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.03.2018

Более 120 участников, 100 мастер-классов, больше чем 2000 м праздника
-----------------------------------------
МЭДВИН: ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ХОББИ
КИЕВ. ВЕСНА 2018
Дата проведения: 5 - 7 АПРЕЛЯ
Место проведения: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза»
Адрес: г.Киев, ул.Салютная, 2-Б (ближайшее метро «Нивки»)
ВХОД СВОБОДНЫЙ (10.00 – 18.00)
На творческой площадке журнала "Стена" для вас выставка живописи Анны Проскуры, мастер-класс и лекция от реабилитолога и волшебника по коррекции осанки и позвоночника Виталия Боднара, конечно же, презентация журнала "Стена" ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.03.2018

Для многих Пасха – один из самых любимых и долгожданных праздников в году, который по торжественности можно сравнить разве что с Новым годом или Днем рождения.

Традиционно, у нас и в европейских городах задолго перед Пасхой открываются Пасхальные ярмарки, где можно приобрести подарки своим родным и близким. Журнал "Стена" - хороший подарок, который принесёт вам интеллектуальное, эстетическое и духовное наслаждение.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.03.2018