Головна » 2018 » Травень » 02

Быстрое чтение полезно, если вам нужно прочесть «Британскую энциклопедию». Вот только чем занять остальную часть вечера? - спрашивал Роберт Орбен.

Мы нашли ответ - журналом "Стена"!!!! Кино и театр, музыка и истории жизни многогранных личностей, то, что вы не прочтёте в интернете, а ещё дороги и тропы, непроходимые маршруты, мысли и осознания, встречи и автомобили, творчество всех видов и направлений. Подписка активна именно сейчас - УСПЕЙТЕ!!!

В каждом отделении почты по всей Украине.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.05.2018

Одна из уловок стереотипного мышления и меркантилизма в том, что они заставляют думать человека, что всё действительно ценное в этом мире – обязательно должно быть сложным и за большие деньги. И именно по этой причине, люди постоянно проходят мимо по-настоящему бесценного сокровища, теряют свои таланты и стремясь к творчеству, так и не находят время заняться им.

Журнал "Стена" предоставляет для пробуждения и со-творчества настоящую площадку, показывает на реальных примерах успешных и счастливых людей, что не всё так сложно и безрадостно, как порой нам пытаются представить. Главное НАЧАТЬ, Друзья! и сделать это легко и просто: зайдите на официальный сайт ж ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.05.2018

Друзья, наши читатели, в каждом номере журнала мы пишем о личностях, ставших индивидуальностями, нашедших свой путь благодаря саморазвитию и творчеству и не важно в какой области они работают. Мы снова возродили наш творческий форум http://stina.kiev.ua/forum/, на котором каждый из вас может поделиться своим творчеством и фантазией, и получить возможность увидеть своё произведение на страницах «Стены».
  На самом деле мир гораздо шире, чем рассказывают в школе или вы видите в новостях – в нём есть гениальные художники и они живут не в учебниках истории, а в наше с вами время; есть удивительные трогательные поэты и писатели, проникающие в душу; символические послания, ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.05.2018