Головна » 2018 » Травень » 22

Друзья! По многочисленным просьбам публикуем афоризмы номинантов III Всеукраинского Конкурса авторских афоризмов, который состоялся 16 мая 2018 года. 
Афоризмы победителей, которых определило Жюри Конкурса, будут немного позже ) 
НОМІНАНТИ ТРЕТЬОГО ВСЕУКРАЇНСЬКОГО КОНКУРСУ АВТОРСЬКИХ АФОРИЗМІВ

Номінація 
«Глибина зцілення»

Титаренко Лілія 
Київ, НПУ ім. М. Драгоманова, магістр кафедри філософської антропології спеціа ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 22.05.2018

Недавно снова пересматривали один из любимых сериалов «Есенин» с Сергеем Безруковым в главном роли. И фильм молниеносно перенес в то время и пространство, в эти поэтические встречи в кафешках, где с таким упоением слушалась поэзия…. И захотелось погрузиться в это состояние уже сейчас но в наше время, в нашей стране и с нашими поэтами. 
За 12 лет деятельности Всеукраинского молодежного журнала «Стена» мы провели очень много поэтических встреч и капустников… Дали старт многим начинающим поэтам. Творческий поэтический Форум журнала «Стена» в пространстве интерната просуществовал около 10 лет… потом мы его закрыли… была переоценка ценностей, анализ приобретенного опыта. И вот по просьбам наших читателей ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 22.05.2018

Подписка 2018

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас!!! Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.htm ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 22.05.2018