Головна » 2018 » Травень » 09

Внимание, дорогие наши читатели!

17 мая 2018 года в 14-00
в Библиотеке имени Усенка для детей на левом берегу Днепра пройдет Открытая лекция Всеукраинского  молодежного журнала "Стена" о символах в немецких сказках и о специфике собирателей сказок

... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 09.05.2018

Журнал "Стіна" традиційно в журі конкурсу. Чекаємо на вас 16 травня в актовій залі ун-ту Драгоманова, вул. Пирогова, 9 о 15-00 на оголошенні результатів. Запевняємо - буде не банально і цікаво ;)

Вас очікує:

1. Свято афоризмів (читання найкращих афоризмів учасниками конкурсу – безпосередньо на сцені.
2. Майстер-клас «АФОРИЗМОТЕРАПІЯ як перспективна методика психоаналізу та філософської арт-терапії» (проводять доктори філософських наук, професори Н.В. Хамітов та С.А. Крилова). 
3. Підведення підсумків конкурсу афоризмів та н ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 09.05.2018

Вы бывали на прогулках в горах, значит, вы заметили, что неровности камней позволяют вам карабкаться вверх. Что бы вы делали на гладкой скале?.. Но тогда почему понятое вами для горных прогулок, вы не понимаете, когда речь идёт о гораздо более значимом маршруте, которым является жизнь? Почему вы хотите, чтобы ваша жизнь была гладкой, без каких-либо неровностей? В таких условиях вы никогда не доберётесь до вершины, а при спуске – как вы покатитесь вниз! На ваше счастье жизнь полна неровностей, именно благодаря им вы ещё живы. Так что не жалуйтесь на препятствия, неудобства, врагов: без них вам не за что было бы зацепиться, чтобы подняться. Те, кто хотят жить в лёгкости, спокойствии, изобилии, не осознают, что на самом деле они призывают несчастье. К счастью, Небо их не с ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 09.05.2018