Головна » 2019 » Березень » 02

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.html ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.03.2019

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» вы можете заказать в интернет магазине «Аконит» по ссылке http://akonit.net/

Содержание журналов смотри тут http://stina.kiev.ua/load/

Купить книги в книжном интернет-магазине «Аконит»

У современного человека остается все меньше времени на чтение книг и еще меньше - на посещение книжны ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.03.2019

Чем бы человек не занимался, у него ко всему должен быть творческий подход, живое воображение, способность быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах и хорошо развитая интуиция. Наша команда, состоящая не только из журналистов, а и соратников, со-творческих людей, друзей, любимых поэтов и художников знает это не понаслышке)))). Расширяем границы до необъятности в путешествиях и засеваем доброе-вечное нашим Молодёжном журнале "Стена" в Петре, в одном из самых необычных мест человеческой цивилизации Виталий Пригорницкий (Prigornitskiy Vitaliy) и Евгений Новиков (Evgeniy Novikov) - любим вас ;) *Кстати, город, который спас жителей Рохана в трилогии "Властелин колец" был создан по образу и подобию Петры, такой же неприступный, ведь вход и выход в гор ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.03.2019