Головна » 2019 » Березень » 14

Когда ты вдохновлен великой целью или необычным замыслом, твои мысли разбивают свои узы, твой разум выходит за свои границы, твое сознание расширяется во всех направлениях и ты обнаруживаешь, что попал в новый, великий и чудесный мир. Спящие силы, способности и задатки оживают в тебе, и вдруг ты понимаешь, что преодолеваешь даже тот идеал, к которому ты когда-то стремился.

Патанджали

Всеукраинский молодёжный журнал «Стена» - подписной индекс 37325

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.03.2019

Подписка на втрое полугодие 2019 года на журнал «Стена» активна сейчас!

Дорогие читатели журнала «Стена», напоминаем Вам, что подписная компания на наш журнал активна сейчас. Поспешите! Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/sti ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 14.03.2019

Как найти свой стиль? И зачем вообще его искать? Что нужно подчёркивать, что чуть притушёвывать? Что есть чувство такта в одежде и чистоте ухоженного тела? Ответы на эти вопросы касаются не преходящей моды или чего-то материального, а скорее способов знакомства с собой. Например, юной девушке в подавляющем большинстве случаев абсолютно не идёт ярко красная помада, но она её всё равно одевает на себя, искажая при этом свой образ. Из всего многообразия окружающего нас прекрасного мира каждый человек выбирает для себя то, что наиболее близко для души: книги, стрижку-причёску, украшения, декор дома, напитки, ароматы, цветы, эмоции, оттенки, и, конечно, одежду. То есть у того, как мы одеваемся, на самом деле очень много психологических причин. Примеряя сотни нарядов, мы не задумы ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 14.03.2019