Головна » 2019 » Березень » 16

Министерство экологии и природных ресурсов Украины, к сожалению, в 2019 году не посетило одну из важнейших мировых встреч касающихся настоящего и будущего планеты Земля -   Четвертую Ассамблею ООН по окружающей среде United Nations Environment Assembly. Но, на Ассамблее присутствовал спецкор журнала "Стена", художница, юрист и специалист по экологии - Анна Проскура. Итак, что мы узнали?

С 4 по 11 марта 2019 года в городе Найроби, Кения прошла Четвертая Ассамблея ООН  по Окружающе среде под общей темой: «Инновационные решения для экологических задач и 
рационального потребления и производства ". В этом году Президен ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 16.03.2019

Нельзя позволять, чтобы убогое словцо «нельзя» тебя остановило. Если у тебя недостаточно опыта для достижения поставленной цели, ищи другие пути. Если хочешь летать, отправляйся на аэродром, разноси там чай. И держи глаза открытыми. Смотри, читай и учись.

Об этом и не только самый мотивационный и разноплановый журнал страны. Подписка на журнал "Стена" на второе полугодие еще открыта. Но осталось очень мало времени! Успейте подписаться! Наш подписной индекс Укрпочты 37325. Добавляйтесь в нашу команду, будьте радостными, успешными и разноплановыми ;) 

Добавил: golos | Дата: 16.03.2019

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» вы можете заказать в интернет магазине «Аконит» по ссылке http://akonit.net/

Содержание журналов смотри тут http://stina.kiev.ua/load/

Купить книги в книжном интернет-магазине «Аконит»

У современного человека остается все меньше времени на чтение книг и еще меньше - на посещение книжны ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 16.03.2019