Головна » 2019 » Березень » 26

"Игра Престолов" - не просто очередная телевизионная работа, это действительно качественный проект, над которым трудятся профессионалы своего дела. А чего стоит музыка ирано-немецкого композитора Рамина Джавади к этому фильму - мурашки по телу. В исполнении оркестра Андрея Черного и хора VOICE OF THE SYMPHO ROCK уже 30 марта 2019 года можно будет погрузиться в эпический мир льда и пламени.

30 марта приглашаем всех во Дворец Украина на грандиозное симфоническое шоу «Игра престолов 2». Мощный заряд энергии и разноцветные впечатления – обеспечены!

... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 26.03.2019

Кенийская столица Найроби — интересное место. Гигантский мегаполис выглядит довольно типично для Африки — пыльные улицы, которые никто не убирает, чудовищные пробки на дорогах, уличные торговцы на каждом перекрёстке… Всё самое интересное в этой, без преувеличения, изумительной по красоте стране находится далеко за городской чертой. Саванна, национальные парки, сафари — вот для чего сюда приезжают туристы, использующие столицу в качестве перевалочного пункта. А ещё именно здесь проходит Асамблея ООН по защите окружающей среды и именно здесь решаются важные для мира вопросы. Спецкор журнала "Стена" Анна Проскура с места событий:

- Я в Най ... Читати далі »

Категория: Записки путешественника | Добавил: golos | Дата: 26.03.2019

Вдохновляет, когда творческие люди, те, кто своими работами привлекает общественность не остаются равнодушными и выходят за рамки салонов и выставочных залов, принимают участие в социальной значимой работе и изменениях. Наша художница Александра Ерастова именно так и поступает. Осознав и всем сердцем пожелав изменений варварского отношения наших сограждан к земле и Природе, Александра встала на защиту природных багатств Украины от поджигателей, которым, к сведения. в нашей стране применяют очень мягкие меры наказания, хотя ущерб они приносят колоссальный. Итак, в эти выходные Александра приняла участие в рейде по поимке преступника. Читайте её репортаж

 

При ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.03.2019