Головна » Архів матеріалів

Любой номер Всеукраинского молодежного журнала «Стена» вы можете заказать в интернет магазине «Аконит» по ссылке http://akonit.net/

Содержание журналов смотри тут http://stina.kiev.ua/load/

Купить книги в книжном интернет-магазине «Аконит»

У современного человека остается все меньше времени на чтение книг и еще меньше - на посещение книжны ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.12.2017

Соцсети – это не только времяпрепровождение, дневнички, информация или реклама – это ещё и интересные знакомства. Порой, просматривая ленту новостей за чашкой утреннего кофе можно натолкнуться на интересные посты и людей. Например, как Влад Чехов. Первое, что меня впечатлило в этом человеке, это его чувствование фотографий. И не своих, а чужих). Я заинтересовалась его личностью  – это оказался очень многогранный и интересный творческий парень, известный певец, да ещё и настоящий потомок Антона Павловича Чехова.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.12.2017

"Помоги себе сам!" Очень стимулирующий посыл ;) , особенно если дело касается физического тела и здоровья. Именно поэтому, наша команда показывает на личном примером, что выставка - это не только мир "сидунов" на стендах или продаж, но мир, где мы делимся тем хорошим, чем владеем, мир, где мы учимся друг у друга, это мир идей и практики, мир общения. Так мы ввели новую творческую личность на площадку журнала "Стена" - Игоря Горового, который собственными руками и примером показывает, что можно и без капиталовложений, абонементов в спортзале и особых временных затрат иметь под рукой тренажёр и восстановить своё тело, вы ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 29.11.2017

Красоту можно подметить во всём, виденье и составление красоты это то, что отделяет снимок от фотографии.
Мэтт Харди

С Дашей Исаковой мы познакомились несколько лет назад в рамках одной из творческих инсталляций художника-стилиста Антонины Меркушевой, посвящённой созданию женского образа и раскрытию внутренней сущности Женственности, тогда Даша была моделью))). В следующий раз она раскрылась нам, как фотограф, который без всяких спецэффектов с первого раза может уловить суть. Её фотографии некоторых ребят из команды журнала «Стена» украшают аватарки соцсетей и являются рекламными проектами. Координатор журнала, Костылева Натал ... Читати далі »

Категория: Интервью | Добавил: golos | Дата: 28.11.2017

Покупайте журнал "Стена" в супермаркете «Мега Маркет» по адресу: г. Киев, ул. Сурикова, 3 А. (журнальная раскладка в самом магазине)

Также в этом магазине можно приобрести все номера нашего журнала, которые вышли в этом году!

До встречи на станицах журнала!

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.11.2017

Подписка на журнал «Стена» активна сейчас!

Вы можете подписаться как на полгода, так и на несколько месяцев. И всё это вы можете сделать не отходя от компьютера, воспользовавшись онлайн подпиской ДП Прессы, пройдя по этой ссылке, http://presa.ua/stina.html

Также Вы можете оформить подписку на наш журнал в любом отделении почты на всей территории Украины!

Подписной индекс журнала «Стена» 37325

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.11.2017

Птица Сирин тихо пела что-то древнее, тоскливое и удивительно светлое, на древнем непонятном совсем языке. Чудный голос, чистый, прозрачный, щемяще-нежный и тревожащий зыбко самые потаённые глубины души, тёк свободно, легко, заполняя всё пространство вокруг, разливаясь клубящимися всполохами жидкого хрусталя. Так нашёптывала мне память строки из книги Дмитрия Огма «Птица Сирин», когда на выставке Мэдвин я сегодня разглядывала чудо-птиц и голосовала за понравившиеся образы. И снова подумалось, что Творец-(поэт, мастер, архитектор или скульптор, кукольник или композитор, режиссёр и т. д.) создаёт собственный мир души, а возможно вспоминает... и словно яркое со ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.11.2017

От души посмеяться, потанцевать, чтобы ноги гудели и вволю выспаться - вот три лучших лекарства от любого недуга, говорит старинная ирландская пословица. Смотря на ребят студии ирландского танца Firedance уверена, что так всё и есть ;) . Их выступление в рамках выставки Мэдвин всегда дарит путешествие к зелёным холмам с мягким климатом, сочной травой, терпким морским воздухом, живописным пейзажем и сказками об эльфах и волшебных горшочках... И как не любить вас, ребятки?

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.11.2017

"Огонь, иди со мной" : показ от дизайнера Антонины Меркушевой у журнала Стена

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 211 212 »