Головна » Архів матеріалів

Из всех праздников, которые бывают в нашей жизни, самый грандиозный, глубокий, самый большой и удивительный - ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. Ведь именно в этот день мы получаем возможность жить на Земле, дышать, радоваться, любить и огорчаться, развиваться и познавать. День Рождение журнала "Стена" для нашей команды - это как собственный рождественский огонёк, близкий и родной, сакральный, изменивший каждого из нас по своему, одаривший любовью. Да и родиться на 31 октября, в дивный и очень красочно-мистический день - это не хухры-мухры, поэтому и празднование у нас джазовое, словно вечная страстная импровизация. 12-летие мы праздновали на огромном пароме со шведами по пути в Стокгольм, а вот 13 лет в тесном кругу друзей и соратников, с 13-ю свечами и под яркие хеллоуинские кра ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.11.2018

В этот раз на День Рождения журнала "Стена", а именно на 13-летие !!!, мы решили устроить девичник и, наверное, первый раз за 13 лет мы были без мужчин!)))) и мы отпраздновали по королевски - в коронах и костюмах королев! Да с тортами и свечами, да в приятных глубоких беседах, купаясь в теплых воспоминаниях! Но это была лишь первая часть, так как День рождения у нас совпадает с Хеллоуином - значит не всё так просто! 

Именно в этот день на творческой площа ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.11.2018

Милые друзья! Сегодня открывается книжная выставка на НСК Олимпийском - Книжковий Медвін - 2018 13 лет мы вместе,13 лет образовательного и культурологического развития, и, конечно же, радости встреч, теплоты и новых открытий.Приглашаю вас на огонёк на творческую площадку журнала "Стена". У нас сегодня в программе настоящий Хеллоуин от художника-стилиста Антонина Меркушева (Antonina Merkusheva), открытие выставки картин "Пряхи судьбы" Оксаны Медведевой Оксана Куропятник (Oksana Medvedeva), презентация осеннего номера Молодёжный журнал "Стена" и многое другое.

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.11.2018

Приглашаем 2 ноября отпраздновать 13-летие журнала "Стена" и Хеллоуин на книжном Мэдвине. Настроение создаёт художник-стилист Антонина Меркушева (Antonina Merkusheva). Итак, встречаемся в 17-00 на творческой площадке журнала "Стена" 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.11.2018

В 2017 году Александр Цихач по версии журнала «Стена» и его читателей стал поэтом года и не потому, что его стиль вычурно отражает современное искусство или политические модные взгляды, а за простоту эмоции, понятную любому человеку на планете, за возвращение мира поэзии в так называемую прозу жизни. Любовь и дружба, восхищение утром и каплей росы, рассветом и закатом, слёзы и улыбка, лучи Солнца и воспоминания…- всё это сливается в его простых стихотворениях, напоминая каждому из нас о том, что вечно.
Новая книга Александра напоминает паутинки мысли Альбера Камю о мировоззрении поэта и поэзии Жизни в целом, о том, что на самом деле Мир прекрасен, и в этом всё дело. 
Приглашаем 3 ноября в 15-00 на творческую площадку журнал ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 02.11.2018

Програма презентацій і подій на творчому майданчику журналу «Стіна» в рамках книжкової виставки Медвін

НСК Олімпійський, 2-4 листопада 2018-10-02

П’ятниця
2 листопада о 12-00 на творчому майданчику журналу «Стіна» відкривається експозиція картин неординарної художниці, яка інтуїцію і тонку матерію, міф і езотерику у творчості виносить на перший план. Оксана Медвєдєва відома в світі як SanaVerba презентує свій проект «Пряхи Долі» (Мойри). Виставку можна буде подивитися протягом усіх днів книжкового ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.11.2018

— Жаль, картины без подписей...
— Ну какие подписи? Ну чего вы цепляетесь? Тут и без подписей всё ясно - вот берёзовая роща, вот продукты питания. - вещал герой Вячеслава Невинного в фильме "Не может быть!". Так и с выставкой 3-х художников "Перекрёсток", которую открыли 26-го октября в Киеве в Украинском фонде Культуры на Липской. Вот вам глубокая философия и метафора, вот вам шарж на политиков и актёров, а вот и автомобили на любой вкус. Команда Молодёжный журнал "Стена" от всего большого сердца поздравляет Вас, ребята и рада присоединиться творчески и информационно к вашему труду)))), ведь искусство, как и каждая человеческая жизнь похоже на картину. Родители дарят нам холст, судьба обрамляет её в раму, общество наделяет крас ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 02.11.2018

Приглашаем 2 ноября отпраздновать 13-летие журнала "Стена" и Хеллоуин на книжном Мэдвине. Настроение создаёт художник-стилист Антонина Меркушева (Antonina Merkusheva). Итак, встречаемся в 17-00 на творческой площадке журнала "Стена"

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.11.2018

Привет всем мои дорогие !!!
Сегодня не только #halloween, сегодня ещё день рождение моего любимого журнала "Стена". Сегодня 13 лет журналу, и 8 из этих 13-ти лет журнал буквально вёл меня за руку, и мы вместе ростили моё творчество. За что я их и благодарю !!!
Приглашаем 2 ноября отпраздновать 13-летие журнала "Стена" и Хеллоуин на книжном Мэдвине. Настроение создаёт художник-стилист @merkusheva_hair_studio . Итак, встречаемся в 17-00 на творческой площадке журнала "Стена" ;) НСК Олимпийский, Киев.

Антонина Меркушева

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.11.2018

Сегодня журналу "Стена" 13 лет!!!

13 Хе́ллоуи́нов назад...

Halloween - вот уж мистическое приобретение новых традиций)))) - и это прикольно, ведь мир - не замкнутый круг, все мы перетыкаемся, все мы связаны, все мы влияем друг на друга, все мы граждане единой родины планеты Земля)))). Да и древние кельты, согласно истории, породившие празднование Halloween нам не чужие, корни у нас общие, как и многие традиции, разнесённые миграцией и великим переселением народов по всей Земле. В этот день, до прихода в Европу христианства, чтили предков, силы Природы, перех ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 31.10.2018

« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 211 212 »