Головна » Новости журнала "Стена"

№ 1 (2022) журнала Стена поступил в ТЦ МегаМаркет на Сурикова, 3АСвежий номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" №1 (2022) поступил в продажу в ТЦ МегаМаркет Сурикова, 3А

В этом торговом центре вы сможете ознакомиться и по желанию приобрести любые номера нашего журнала за 2020, 2021 и 2022 года.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 03.02.2022

До уваги поетів, прозаїків, учасників конкурсів журналу "Стіна" та читачів, розпочато приймання замовлення на №1 (2022 року) журналу "Стіна", де надруковані переможці Міжнародного конкурсу "Зимова казка": Андрій Недзельницький, Люся Лагутіна, Вікторія Безрук, Ольга Долгієр, Олена Богданова, Лідія Ляшенко, Леонід Пяташ, Микола Карташов. Примірники журналу "Стіна"  може придбати кожний автор-учасник, замовивши їх у редакції. Ціна примірника 50 грн +пересилка (Укрпошотою чи Новою поштою). Пишіть нам на адресу stena@meta.ua

А також усі учасники, які не прожив ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 31.01.2022

Свежий номер №1 (2022) Всеукраинского молодежного журнала "Стена" поступил в продажу в магазин "Глобус-книги", ул. Любомира Гузара, 38/57 (Борщаговка/Отрадный)Свежий номер №1 (2022) Всеукраинского молодежного журнала "Стена" поступил в продажу в магазин "Глобус-книги", ул. Любомира Гузара, 38/57 (Борщаговка/Отрадный).

В этом магазине вы также можете ознакомиться и по желанию приобрести любые номера нашего журнала за 2020-2022 гг.

До встречи и приятного чтения!

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 28.01.2022

журнал Стена № 1 (2022)Читайте в номере: 

.::ЭКСКЛЮЗИВ НОМЕРА::.

- Театр – дом покаяния, дом отпущения грехов. Римас Туминас о премьере спектакля «Война и мир»
Если зритель хоть на одну секунду, смотря спектакль поверит в то, что я говорю: «Ты вечен! Ты нужен».  И он поверит в это. Вот это счастье для меня. В этом и будет достигнута театральная миссия или моя миссия, и в этом красота.

- Экзамен на право выходить на подмостки. Мальвина Зиновьевна Швидлер & Михаил Юрьевич Резникович. Воспоминания
В театре всю жизнь нужно доказывать. Сколько ролей ты бы ни переиграл, каждая ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.01.2022

Свежий номер Всеукраинского молодежного журнала "Стена" №1 (2022) поступил в продажу на Нивки в ТЦ МегаМаркет "Нивки", ул. Даниила Щербаковского 58.

В этом торговом центре вы сможете ознакомиться и по желанию приобрести любые номера нашего журнала за 2020, 2021 и 2022 года.

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.01.2022

Художниця, ілюстратор видань для дітей, живописець Наталія Закревська-Анікіна стала переможницею Міжнародного конкурсу художників від журналу "Стіна" - "Зимова казка", робота-переможець "Натюрморт із сніговичком.2021рік" прикрасила новий номер №1(2022, зима) друкованного видання.

Поздоровляємо художницю!

З досьє редакції:

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 27.01.2022

Свежий номер Молодёжного журнала "Стена" № 1 (2022) поступил в продажу в магазин Библиоглобус (Коллекционер) на Андреевском спуске. Приходите, заодно послушаете винил и хорошую музыку.

Адрес: Андреевский спуск, 2-Б (вход через арку Музея Одной улицы).

А ещё здесь вы узнаете многое об академике Болотове, о его методике лечения человека и конечно же, о музыке, о хорошей музыке, увидите редкие коллекционные издания пластинок и даже подшивку старых фильмов, поговорите о вечном и мудром. … лишь постоянный, нескончаемый поиск чего-то — и&nb ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 26.01.2022

Від щирого Серця вітаємо ​​​ОЛЬГУ ДОЛГІЄР, Форумчанку журналу "Стіна", педагога і поетесу з перемогою у Міжнародному літературному конкурсі на тему “ЗИМОВА КАЗКА” в номінації “Душевні історії дитинства”. Організатор Конкурсу Молодіжний інформаційно-аналітичний журнал “Стіна”. Конкурс проходив в рамках культурно-просвітницького проекту “Передвижники 21 століття”. Роботи переможців Конкурсу опубліковані в №1 (2022) журналу "Стіна".

- Хочу висловити подяку за такий чудовий конкурс і прекрасну можливість не тільки взя ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 24.01.2022

Это было время, когда вместо сдачи почтальон доставал из сумки стопку открыток на выбор. Среди них были открытки с цветами и животными, смешные и серьёзные. Они копились, ждали своего часа и в одно мгновение разлетались, с приближением какого – либо праздника...

21 января 2022 года сделан ещё один шаг для реализации Международного культурно-просвети ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 23.01.2022

Известный советский и эстонский литературовед и семиотик Юрий Лотман утверждал, что искусство не копирует жизнь, например, как виртуальный, цифровой мир, оно её порождает. И это важно осознавать в наше цифровое время, особенно при воспитании детей, внуков, да и в собственной жизни, выныривая к чему-то доброму и светлому из быта и работы, например, к филокартии))) Кто постарше, помнит, как до цифровизации и интернета мы писали письма и к праздникам отправляли открытки поздравительные родственникам и друзьям. А ведь это и развитие отношений, и история, так как то, что написано пером..., а также это развитие эпистолярного стиля, культуры, искусства и познания, ведь почтовая открытка - это художественная миниатюра, особенно в былые времена. Колоссаль ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.01.2022

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 144 145 »