Головна » 2018 » Травень » 30 » Приглашаем авторов и читателей на Форум журнала "Стена" - Счастье рождается в созерцании и не терпит суеты...
10:21
Приглашаем авторов и читателей на Форум журнала "Стена" - Счастье рождается в созерцании и не терпит суеты...

Однажды, на одной из открытых лекций нашего журнала, посвящённых журналистике, к нам подошла старшеклассница и, показывая на стихотворение, опубликованное в нашем журнале, сказала:
- Сегодня я ехала в метро на встречу с вами, открыла журнал, прочитала эти строки и плакала от красоты... я не знаю, спасёт ли красота мир, и нуждается ли он в спасении... но, то, что красота лечит душу и наполняет сердца, неоспоримо... красота лекарство от страха... лекарство от глупости и лени... многое из того, чем порой страдает наш ум можно излечить подлинной красотой....и  вот таким стихами…
Это так глубоко заронилось в душу, что каждый раз при встрече с хорошим искренним текстом, человеком, фотографией хочется пропустить их через своё сердце и понести дальше людям, дабы поделиться хорошим и искренним, так как мы ответственны за то, что выпускаем в этот мир.
Нам, безусловно, повезло с авторами, форумчанами, людьми, которые приходят под наши СТЕНЫ))), с читателями – каждый из них привносит что-то новое, что-то открывает в каждом из нас в глубине и, осознавая всё это, понимаешь, что стоило 13 лет ежедневно идти, преодолевать расстояния в десятки тысяч километров, читать тысячи страниц, видеть тысячи лиц… - всё это для того, чтобы увидеть чудеса природы, Жизни и пережить внутренний опыт названия которому нет... Предлагаем и вам путешествие ментально-душевное по творческим дорогам наших форумчан, предлагаем вместе с нами стать первооткрывателями новых земель в человеке и его созидании себя и мира.
Напоминае вам, дорогие читатели, что на Форуме журнала «Стена» http://stina.kiev.ua/forum/ один раз в квартал проходят кнокурсы в номинациях «Поэзия» и «Проза» по итогам которых редакционный совет журнал выбирает работы для публикации в журнале. Приглашаем новых авторов и, конечно же, читателей! 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: приглашаем авторов, конкурс прозы, форум журнала Стена, Журнал Стена, приглашаем поэтов, конкурс поэзии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]