Головна » 2021 » Травень » 22

Как празднично сад расцветила сирень
Лилового, белого цвета.
Сегодня особый - сиреневый - день,
Начало цветущего лета.

В ярких лучах майского Солнца, в сени цветущих кустов сирени Передвижники 21 века под эгидой журнала "Стена" вместе с детьми провели пленэр "Шумит сирень в цветении живом". Писать и рисовать не сломанные ветви особенно приятно, они зовут прохладою пахучей и машут нам махровым рукавом. Это уже шестой пленэр Передвижников этой весной, мы стараемся застать и увековечить великое цветение и пробуждение Весны священной, тем самым напомнив людям о новостях ... Читати далі »

Добавил: golos | Дата: 22.05.2021

Читатель проживает тысячу жизней, прежде чем умрет. Человек, который никогда не читает, переживает только одну. - Джордж Мартин

В любом городе, вне зависимости от его размеров, имеются библиотеки и книжные магазины. Они помогают удовлетворить одну из важных человеческих нужд – потребность в чтении.
Важность чтения обусловлена тем, что оно развивает мышление, обогащает людей знаниями, помогает поддерживать активность ума. Из книг можно почерпнуть разнообразную информацию, которую нельзя найти больше нигде. На протяжении долгих веков чтение для многих людей оставалось главной формой провед ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 22.05.2021