Головна » 2021 » Травень » 16

Тысяча раритетных машин съедутся в крупнейший технический фестиваль Украины Old Car Land. Он будет проходить с 28 по 30 мая в Государственном музее авиации на столичной ул. Медовая,1. Все ретромашины представлят под открытым небом среди десятков самолетов и вертолетов. Кроме легковушек, можно будет увидеть грузовики, автобусы, мотоциклы, мотороллеры, мопеды и велосипеды. В программе – конкурсы водительского мастерства на старинных автомобилях, показы моды начала и середины ХХ века, ралли на классических транспортных средствах, соревнования экипажей в ввоссоздании различных эпох. Организатор - клуб технической классики OldCarServiсe. Экспозиция фестиваля будет охватывать самую разнообразную технику. Можно будет увидет ... Читати далі »

Категория: Анонсы | Добавил: golos | Дата: 16.05.2021

Мирное сосуществование предполагает признание различий и умение слушать, понимать, уважать и ценить других, а также способность жить в мире и единстве.

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию 72/130, провозглашающую 16 мая Международным днем мирного сосуществования, подчеркнув, что его проведение представляет собой способ регулярной мобилизации усилий международного сообщества на поощрение мира, терпимости, единения, взаимопонимания и солидарности, а также выражения его приверженности стремлению жить и действовать сообща, сохраняя единств ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 16.05.2021 | Комментарии (0)