Головна » 2021 » Травень » 11

Привыкайте благодарить. Да, благодарите каждый миг и даже благодарите, что бы с вами ни случилось: посреди трудностей, горестей, страданий не переставайте благодарить. Таким образом вы нейтрализуете яды, вырабатываемые в вас негативными состояниями, вы заживляете раны, потому что ничто не может устоять перед признательностью. Поэтому благодарите, пока не почувствуете, что всё, что с вами происходит, – для вашего блага. Прямо сейчас скажите: «Спасибо, Отец Небесный, спасибо...». Благодарите за то, что у вас есть, но и за то, чего у вас нет, за то, что радует вас, и за то, что заставляет вас страдать. Так вы будете поддерживать в себе пламя жизни. Я вижу, вы спрашиваете себя: всего лишь это? Да, всего лишь это, но применяйте это ... Читати далі »

Категория: Книжный обозреватель | Добавил: golos | Дата: 11.05.2021

Игорь Крикунов.......  Светлая Память.....
В возрасте 67 лет скончался художественный руководитель цыганского театра Романс, украинский актер театра и кино, режиссер, народный артист Украины Игорь Крикунов.

Добавил: golos | Дата: 11.05.2021

11 мая на Руси (современные белоруссия, Украина и Россия) - весенний праздник Радуница. У В.Даля собирателя народных пословиц, поговорок, фольклора в словаре читаем об этом: «На Радуницу до обеда пашут, в обед плачут, а вечером пляшут». А вот ещё поговорки: «Веселы песни о масленице, а веселей того о Радунице», «Весёлая масленица — бесстыдная горе-пьяница, а гульливая Радоница — светлой радости приятельница».

Радуница (Ра́дони́ца, Радуне́ц, Ра́довни́ца, Ра́дошница (сев.-вост.-рус., зап. по Далю), Радуніца, Ра́данiца, Ра́дынiца (белорус ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.05.2021