Головна » 2021 » Травень » 18 » Чему не учат в школе. Познание себя и мира. Встреча со школьниками
09:26
Чему не учат в школе. Познание себя и мира. Встреча со школьниками

В каждой культуре есть набор своих особенных жестов, которые имеют то или иное значение. В основном они призваны улучшить коммуникации между людьми.

Однако мудры, которые на протяжении веков используются человеком, даны нам для того, чтобы улучшить коммуникации внутри тела. Это не просто символические положения рук и не только гимнастика для пальцев. Правильное использование мудр способно повлиять на физическое, эмоциональное и духовное состояние, воздействуя на те или иные энергетические каналы.

Об этом и не только говорили с ребятами-5-классниками на встрече координатора культурных программ журнала "Стена" Натальи Костылевой со школьниками. Посеять что-то большее, развить интерес к познанию мира и себя, а значит научиться уважать каждого, кто живёт с нами рядом - это одна из целей встреч с ребятами команды журнала "Стена".

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: воспитание, инклюзия, познание мира, внешкольное образование, мудры. познание себя, духовно-нравственные ценности, журнал стена. новости образования, дети
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]