Головна » 2021 » Квітень » 01

Аконит - интернет-магазин, в котором вы найдёте самые популярные номера журнала "Стена", а также книжные новинки на любой вкус по доступным ценам. Заказывать и покупать через интернет наш журнал - просто и выгодно! Заказать журнал и получить почтой или курьерской доставкой можно на сайте - https://akonit.net/346677-zhurnal-stena-1-2021 

Внизу вы также увидите перечень ретро-номеров по выгодным ценам и описание их. Поэтому, даже если закрыты книжные магазины и дома печати - есть он-лайн торговля, а значит любая точка нашей страны может получить хорошее издание быстро и качественно.

... Читати далі »

Категория: Книжный обозреватель | Добавил: golos | Дата: 01.04.2021

В современном мире, когда многие народы забыли свою быль-прошлое, к сожалению, поэтому не все знают о таком празднике, как День пробуждения Домового. Этот праздник ежегодно отмечают 1 апреля на Руси. Издавна люди верили, что в день, когда весна окончательно отгоняют зиму и холода, просыпается хранитель каждого дома – добрый дух Домовой. После Весеннего Равноденствия дни становились всё светлее и теплее и к 1 апреля можно было уж будить помощника))). Как известно, когда мы долго спим, а потом просыпаемся по зову нашего будильника, супруга или мамы, то часто бываем недовольны этим. Мы зеваем и ворчим, почему нас разбудили так рано. Малые дети вообще начинают капризничать. А домовой имеет иногда повадки ребенка, и после долгой спячки он просыпается тоже не очень ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2021

В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.

Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать! - Александр Сергеевич Пушкин

Ежегодно 1 апреля отмечается Международный день птиц (International Bird Day) — интернациональный экологический праздник. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц. 

... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 01.04.2021