Головна » 2021 » Березень » 11

Те кто бывал в Европе наверное замечал, что там проникновение прессы, журналов, газет как товара в розничной торговле гораздо выше чем в Украине. Во многих странах мира традиционно пресса, особенно, которую интересно читать, продаётся в булочных, кондитерских или табачных лавках, да и просто в любых магазинах, где находится для неё уголок. У нас же монополию киосков и прочих специализированных точек продаж периодики начали разрушать совсем недавно. Лидерами этого движения стали супермаркеты, что не удивительно: если магазин торгует всем на свете, почему бы ему не продавать ещё и журналы с газетами? Команда журнала "Стена" рада, что и мы присоединились к этому хорошему движению и расширяем границы. Так, одной из наших дружественных площадок продажи журнала ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.03.2021

11 марта 2021 года в Шестом Апелляционном суде, впервые, кстати, для такой сферы))), команда журнала "Стена" представит выставку художницы, Передвижницы 21 века и художника-постановщика по костюмам театра имени Леси Украинки Валентины Плавун "Женщины. Дети и цветы". В этот день Валентина празднует свой день рождения, а значит встречаем весну празднично)))).

Консолидация и сотворческий союз судебной системы Украины, высокой журналистики и художников - это поистине наступление Новой эры, когда главным критерием жизни в социуме становится Красота и сотворчество, а значит мир и просвещение. Наша команда рада стать участником этого процесса и продолжи ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 11.03.2021