Головна » 2021 » Березень » 21

Поэзия — музыка слов. - писал Т. Фуллер, ему вторил Виктор Гюго: "Поэзия не в форме мыслей, а в самих мыслях. Поэзия — это всё, что есть искреннего и задушевного во всём". Так и есть - Поэзия — это душа подвига, обращающего красоту в добро, поэтому в народе и поговорку создали, гласящую, что есть в мире людей проза жизни и поэзия жизни и отличие у них в мировосприятии, одна только по земле ходит, а другая к Небу стремиться, соединяя мостом живое Небо и живую Землю.
Поэзия объединяет страны, народы, культуры и помогает людям понять друг друга. На протяжении веков мысли и чувства, облечённые в поэтическую форму, проникают в сердца людей, напоминая, что мы все одна большая семья и что мы, такие разные, на самом деле очень похожи друг на друг ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 21.03.2021

Сегодня день Счастья и объятий!!! Пусть будет много Света, Солнца, Любви и Весны в Душе, чтоб хотелось улыбнуться и обнять весь мир!!!

Посетила выставку "Женщины. Дети и цветы" Валентины Плавун под эгидой Молодежный журнал "Стена"!!! Браво организаторам и прекрасной талантливой Валюше за дружбу и Радостное сотворчество!!!

 

Команда журнала "Стена" благодарит удивительную Майру Османову за отзыв и фоторепортаж. Воистину, искусство и творчество - сила великая. Ура! Подписаться на журнал "Стена" можно в любом отделени ... Читати далі »

Категория: Живопись | Добавил: golos | Дата: 21.03.2021