Головна » 2021 » Березень » 07

С приближением знаменательных дат в жизни дорогих нам людей, личных праздников, мы начинаем ломать голову - что же презентовать, чтобы подарок доставил радость. Ценность презента не определяется количеством денег, потраченных на его приобретение, очень важно удивить человека, доставить ему эстетическое наслаждение. И в этом случае Вам поможет журнал "Стена", который вместе с ароматическими благовониями можно преподнести дорогим людям, приобретя подарки прямо в центре столицы, на Крещатике в магазине "Планета эзотерики", по адресу улица Крещатик, 46А.

Команда журнала "Стена" вывела формулу идеального презента: эстетически красивый внешний вид ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.03.2021

Есть ли на свете зрелище более противоестественное, подавляющее и печальное, чем голодные замерзающие прямо под ногами и перед глазами люди? Тем более - на нашей щедрой и богатой земле, среди наших отзывчивых и добрых людей, о которых когда-то путешественники иноземные писали, как о хлебосольном щедром славянском народе. Потом что- то произошло, словно сон дурманящий объял сердца и Души... Как там у Булгакова?

"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 07.03.2021