Головна » 2021 » Березень » 7 » Что подарить родным и друзьям?
17:53
Что подарить родным и друзьям?

С приближением знаменательных дат в жизни дорогих нам людей, личных праздников, мы начинаем ломать голову - что же презентовать, чтобы подарок доставил радость. Ценность презента не определяется количеством денег, потраченных на его приобретение, очень важно удивить человека, доставить ему эстетическое наслаждение. И в этом случае Вам поможет журнал "Стена", который вместе с ароматическими благовониями можно преподнести дорогим людям, приобретя подарки прямо в центре столицы, на Крещатике в магазине "Планета эзотерики", по адресу улица Крещатик, 46А.

Команда журнала "Стена" вывела формулу идеального презента: эстетически красивый внешний вид журнала, качественная печать и уникальное богатое по внутренней культурологической и интеллектуальной сути содержание + высочайшее качество исполнения + интересный магазин и встречи прямо в сердце Киева.

Журнал "Стена" - настоящий подарок - это материальное воплощение желаний, предпочтений, эмоций и намерений относительно другого человека, семьи, коллектива.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: выбор подарков, подарки, купить презент, купить журнал, новости, планета эзотерики, культура, Журнал Стена, эзотерика
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]