Головна » 2021 » Березень » 12

Чувство, которое возникает при покупке новой книги или хорошего информационно-аналитического журнала, не похоже ни на что другое. Перелистывание страниц, запах, фотографии, отрывки цитат...- всё мелькает перед глазами и уже хочется присесть с чашечкой чая и читать, размышлять, погружаться... И наконец вы подходите к кассе, чтобы оплатить выбранное вами произведение Души, ума и рук человеческих, а затем относите его домой, где ставите на книжную полку или кладёте на столик с чувством величайшего удовлетворения.

Однако большую часть прошлого года и начало 2021 мы были лишены таких радостных моментов. Covid-19 полностью изменил представление читателей, журналистов и писател ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.03.2021

Весна — время возрождения и новых начал. Для некоторых шанс перевернуть новую страницу. Для других — удивление неожиданому, а для нас - это сотворчество и возрождение, новый год. Помнится ещё в школьные годы, мы видели в учебнике английского такую фразу: «схваченный весной» (arrested in a springtime) — так это как раз про открытие весенней, очень созидательной и радостной выставки художника-живописца, Передвижницы 21 века и художника по костюмам театра русской драмы имени Леси Украинки - Валентины Плавун. 11 марта получилось, как новый год, да и не мудренно, ведь отметили мы не только открытие выставки в самом необычном месте - в Шестом апелляционном суде Киева, а это радостно, потому что им ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 12.03.2021