Головна » 2021 » Березень » 08

2020 и начало 2021 года показали, что в мире многое меняется, в том числе меняется культура потребления и, как следствие, мы наблюдаем радикальную смену типа покупательского поведения. Масштабное развитие интернет-торговли изменило традиционные формы покупки товаров и услуг, и команда журнала "Стена" в этом плане не осталась в стороне, охватив и живой мир и мир виртуальный. Одним из наших давних партнёров является Книжный интернет-магази АКОНИТ, в котором, всего лишь нажав соответствующую кнопку, наш читатель и ищущий развития и расширения сознания искатель может приобрести и получить прямо по указанному адресу любой номер журнала "Стена". Заходите, к примеру, по этой ссылке  ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 08.03.2021

Мне все твоя мерещится работа,
Твои благословенные труды:
Лип, навсегда осенних, позолота
И синь сегодня созданной воды. (Анна Ахматова. Художнику)
Картинная галерея Нежинского педагогического университета имени Николая Васильевича Гоголя пополнилась картинами Передвижников 21 века: Валентины Плавун, Виктора Зинченко, Светланы Клименко, Светланы Шиль. Появилась в музее и подборка журнала "Стена" со статьями о Передвижниках и картинами наших художников.
Движение Передвижников известно ещё с 19 века, а возродила его в Украине в 21 веке команда журнала "Стена", объединив под знаменем подвижничества во имя возрождения Культуры и духовно-нравственных ценностей художников, музыкантов, поэтов, журналистов, правозащитников, ску ... Читати далі »

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Дата: 08.03.2021