Головна » 2021 » Березень » 8 » Книжный интернет магазин Аконит. Купить журнал "Стена"
08:46
Книжный интернет магазин Аконит. Купить журнал "Стена"

2020 и начало 2021 года показали, что в мире многое меняется, в том числе меняется культура потребления и, как следствие, мы наблюдаем радикальную смену типа покупательского поведения. Масштабное развитие интернет-торговли изменило традиционные формы покупки товаров и услуг, и команда журнала "Стена" в этом плане не осталась в стороне, охватив и живой мир и мир виртуальный. Одним из наших давних партнёров является Книжный интернет-магази АКОНИТ, в котором, всего лишь нажав соответствующую кнопку, наш читатель и ищущий развития и расширения сознания искатель может приобрести и получить прямо по указанному адресу любой номер журнала "Стена". Заходите, к примеру, по этой ссылке Аконит и выбирайте номер, а то и все)))). Описание к каждому номеру журнала "Стена" стоит ниже, из него вы узнаете о содержании.

  • Интернет-покупки журнала "Стена" можно легко и быстро оплатить наличными, почтовым или банковским переводом. Для этого даже не нужно выходить из дома! Читайте и дарите родным и близким хорошее доброе вечное и мир явно расширит горизонты, друзья :) 
Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: книжный магазин, периодика Украины, Новости культуры, книжный интернет-магазин, аконит, купить журнал Стена, Журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]