Головна » 2021 » Березень » 10 » Приглашаем к сотрудничеству поэтов, писателей, творческих личностей
09:00
Приглашаем к сотрудничеству поэтов, писателей, творческих личностей

Для тех, кто пишет и творит, журнал "Стена" вот уже 16 лет ведёт Форум творческих людей и представляет площадку для творчества, которое в результате получает ещё и реализацию на страницах печатного журнала, а это в наш технократический век - очень важно и нужно. Стать нашим форумчанином просто, достаточно зарегистрироваться и начать размещать свои работы вот здесь - http://stina.kiev.ua/forum/, не забывая знакомиться и с другими авторами, расширяя кругозор и знакомясь, ведь команда журнала "Стена" устраивает творческие капустники, фестивали, поэтические чтения вживую, где все вы сможете познакомиться. 

Нам, безусловно, повезло с авторами, форумчанами, людьми, которые приходят под наши СТЕНЫ))), с читателями – каждый из них привносит что-то новое, что-то открывает в каждом из нас в глубине и, осознавая всё это, понимаешь, что стоило 12 лет ежедневно идти, преодолевать расстояния в десятки тысяч километров, читать тысячи страниц, видеть тысячи лиц… - всё это для того, чтобы увидеть чудеса природы, Жизни и пережить внутренний опыт названия которому нет... Предлагаем и вам путешествие ментально-душевное по творческим дорогам наших форумчан, предлагаем вместе с нами стать первооткрывателями новых земель в человеке и его созидании себя и мира. Для Вас созданы рубрики «Поэзия» и «Проза» , где абсолютно каждый может разместить свои стихотворения (прозу), а у любителей литературы будет возможность познакомиться с Вашим творчеством, написать комментарии, подружиться с Вами. Ведь очень важно выходить за рамки социальных сетей и дарить свои творения читателям!
Всеукраинский молодежный журнал «Стена» выходит один раз в квартал. И редакция журнала снова в каждом номере выбирает «Поэта (Прозаика) квартала по версии журнала «Стена» и публиковать его стихотворения (прозу) в печатной версии журнала «Стена». Может будут выбраны и несколько поэтов (прозаиков).

Заходите и регистрируйтесь http://stina.kiev.ua/forum/

 

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: где напечатать стихи, поэзия Украины, поэтические конкурсы, Творческий форум, стихи, конкурсы поэтов, Журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]