Головна » 2021 » Березень » 23 » Всемирный день поэзии. Флешмоб. Читает стихи Виктория Джабарова
07:03
Всемирный день поэзии. Флешмоб. Читает стихи Виктория Джабарова

Поэзия является актом созидания и обмена, во Всемирный день поэзии команда журнала "Стена" и ЮНЕСКО призывают всех людей создавать, изобретать, обмениваться, приобщаться к другим языкам и иным способам описания мира, радоваться всему, что так уникально в нашем разнообразии. Ведь развивать искусство и просвещать умы также значит укреплять мир. 

Настоящая поэзия возникает только тогда, когда в рифмованной форме максимально ярко и виртуозно выражены самые глубокие и сокровенные стороны человеческой жизни. И каждый человек сам выбирает себе любимого поэта, любую поэтическую тему и любимые стихи.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТВОРЧЕСКОМУ ФОРУМУ ЖУРНАЛА «СТЕНА»?

Зайдите на форум журнала "Стена" http://stina.kiev.ua/forum/   и зарегистрируйтесь. Размещать свои произведения можно в любом количестве, но выводя каждое отдельной темой с названием. Помимо ника, указывайте по возможности своё имя и фамилию, так как в случае публикации ваших произведений в печатном издании это правило важно.

Для понимания философии нашего журнала и направленности, рекомендуем ознакомиться с нашим изданием лично, прочитав журнал в бумажном виде. Подписаться можно на журнал «Стена» в любом отделении Укрпочты по индексу 37325 или не выходя из дома на сайте Укрпочты, воспользовавшись услугой он-лайн подписка https://peredplata.ukrposhta.ua введя индекс издания 37325 (Стіна). Тематика: Культура. Искусство.

Категория: Новости журнала "Стена" | Добавил: golos | Теги: день поэзии, Флешмоб, читаем стихи, форум журнала, виктория джабарова, поэтам конкурсы, Журнал Стена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]