Головна » 2021 » Березень » 24 » Взаимное проникновение. Работы форумчан журнала «Стена»
08:58
Взаимное проникновение. Работы форумчан журнала «Стена»

Творчество означает любовь к тому, что ты делаешь. Что бы это ни было – наслаждайся. Празднуй это! Если слава случается – хорошо. Если не не случается – хорошо. Это не должно быть критерием. Критерием должно быть – наслаждаешься ли ты тем, что делаешь. Это твой любовный роман. Как листья падают с дерева – точно так же стихи выходят из поэта, романы из писателя, картины из художника. Ничего нельзя сделать – они естественны.

Автор Игорь Горовой. МОИ МЕЧТЫ

Простите за надежду

Её не оправдал.

Простите ,что любил ВАС,

Но предал ,иль предАл.

За то что я устал,

Средь здешней суеты

За всё простите вы меня

Мои мечты.

! Присоединиться к творческому Форуму журнала "Стена" и получить возможность публикации в журнале вы можете, зарегистрировашись на Форуме, выделив каждую работу: стихотворение или прозу отдельной темой. Ссылка на Форум http://stina.kiev.ua/forum/ здесь же подробные условия для творческих людей. Ознакомиться с печатным изданием вы можете, подписавшись на наш журнал, для этого достаточно оформить редакционную подписку, сделав заявку по телефону 095-111-35-18 или написав stena@meta.ua . Также можно заказать журнал по Новой почте, оплатив его наложенным платежом.

Категория: Книжный обозреватель | Добавил: golos | Теги: Игорь Горовой, поэты, печатаем поэтов, проза печать, творческие люди, Журнал Стена, аргорик, Новости культуры, бард, конкурсы поэтам
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]